Поставка лицензий WINNUM от компании «ЦИФРОВОЙ ПРОГРЕСС»

Мы рады сообщить, что наша компания «ЦИФРОВОЙ ПРОГРЕСС» в 2023 году стала партнером ООО «Сигнум» — лидер в разработке решений для мониторинга промышленного оборудования на базе технологий Промышленного Интернета Вещей.

Став партнером, мы запустили новые направления по поставке, обновлению, внедрению, обучению и технической поддержке WINNUM.

Флагманским отраслевым решением является продукт WINNUM Станки. Это решение для мониторинга, контроля и анализа работы станочного оборудования с ЧПУ и без. Позволяет кратно увеличить эффективность механического производства за счет применения лучших практик анализа больших данных, полученных без участия человека

Мы обязательно будем информировать о самых интересных обновлениях от WINNUM!

Другие новости
Полезное
Рекомендации по выбору серверного оборудования для Союз-PLM

В данной статье мы приводим рекомендации по выбору серверного оборудования при внедрении информационной системы Союз-PLM.

SOLIDWORKS
Вышла новая версия SWPlus 2024 SP1.0

С начала 2023 года вышли пять обновлений SWPlus, в которых были реализованы различные улучшения и исправления интерфейса и функций SWPlus, а также завершена настройка всех модулей SWPlus для работы в SOLIDWORKS PDM.

Прекращение поддержки SOLIDWORKS Online Licensing

SOLIDWORKS Online Licensing – тип лицензирования продукта, позволяющий использовать одну измененную локальную лицензию SOLIDWORKS на нескольких компьютерах с одной учётной записью. SOLIDWORKS Online Licensing была представлена в SOLIDWORKS 2018 как альтернатива сетевым лицензиям.

ЦИФРОВОЙ ПРОГРЕСС
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2024 ГОДОМ!

Желаем совместного плодотворного взаимодействия уже в НОВОМ 2024 ГОДУ!